Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Для Elden Ring вышли первые моды, раздевающие персонажей

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В доспехах герои игры все-таки выглядят лучше.

Для Elden Ring вышли первые моды, раздевающие персонажей

Моддеры начали выпускать для Elden Ring модификации, раздевающие героев игры. Сейчас, обратили внимание в DSOG, есть как минимум два таких мода; оба раздевают женскую версию главного героя.

Первая модификация доступна на NexusMods; вам понадобится разрешить в настройках аккаунта «взрослый» контент, чтобы увидеть ее. Мод меняет все текстуры тела персонажа-женщины и скрывает нижнее белье.

Второй мод выложен на LoversLab. По всей видимости, моддеры работали совместно, но текстуры, кажется, немного различаются.

Для установки первого мода надо скачать UXM-ER (ссылка есть в readme-файле мода), а затем с помощью UXM.exe применить изменения к файлу eldenring.exe.

После этого нужно сделать бэкап папки \ELDEN RING\Game\parts\ и заменить ее содержимое файлами из папки mod_files. Кроме того, придется отключить античит (здесь написано, как это сделать). Второй мод у нас не захотел скачиваться.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5812 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
775 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1182 голоса, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1669 голосов, 17.7%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика