Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

Для Elden Ring вышли первые моды, раздевающие персонажей

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В доспехах герои игры все-таки выглядят лучше.

Для Elden Ring вышли первые моды, раздевающие персонажей

Моддеры начали выпускать для Elden Ring модификации, раздевающие героев игры. Сейчас, обратили внимание в DSOG, есть как минимум два таких мода; оба раздевают женскую версию главного героя.

Первая модификация доступна на NexusMods; вам понадобится разрешить в настройках аккаунта «взрослый» контент, чтобы увидеть ее. Мод меняет все текстуры тела персонажа-женщины и скрывает нижнее белье.

Второй мод выложен на LoversLab. По всей видимости, моддеры работали совместно, но текстуры, кажется, немного различаются.

Для установки первого мода надо скачать UXM-ER (ссылка есть в readme-файле мода), а затем с помощью UXM.exe применить изменения к файлу eldenring.exe.

После этого нужно сделать бэкап папки \ELDEN RING\Game\parts\ и заменить ее содержимое файлами из папки mod_files. Кроме того, придется отключить античит (здесь написано, как это сделать). Второй мод у нас не захотел скачиваться.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
893 голоса, 43.5%
Неплохая, но не игра года
687 голосов, 33.5%
Ужасная игра, ей никогда не победить
472 голоса, 23.0%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков