Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War
Аватар Evernews Evernews

Кратоса в God of War поменяли на Си Джея из GTA San Andreas

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Это первая модификация, меняющая модель Кратоса.

Кратоса в God of War поменяли на Си Джея из GTA San Andreas

Моддеру Omega Fantasy впервые удалось добавить в PC-версию God of War собственные модели с корректно работающими анимациями. Были заменены модели Кратоса, Атрея и топора Кратоса.

Из Кратоса моддер сделал Си Джея из Grand Theft Auto San Andreas. Атрей стал динозавриком Барни, а вместо топора Си Джей использует бейсбольную биту.

Нормально работают только анимации основных движений, с поддержкой лицевых анимаций у новых моделей все не очень хорошо. Впрочем, разработчики God of War сомневались, что игроки вообще смогут использовать свои модели.

Сейчас у Omega Fantasy готова ранняя версия модификации, она доступна только подписчикам моддера на Patreon. Omega Fantasy не уточнил, планирует ли выпустить мод в открытый доступ.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1023 голоса, 36.3%
Хорошо, но могло быть лучше
293 голоса, 10.4%
Самая обычная игра
213 голосов, 7.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
218 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1073 голоса, 38.0%
Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика