Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mad Max
Аватар Evernews Evernews

Возможно, в разработке продолжение Mad Max

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты ликуют и надеются, что это не ошибка.

Возможно, в разработке продолжение Mad Max

Возможно, Avalanche Studios работает над второй частью пост-апокалиптического экшена Mad Max. Игру у себя в твиттере упомянула архитектор и креативный директор студии We-Designs Венди Фок.

По словам Фок, в Mad Max 2 появится персонаж-повстанец с ее внешностью. Для этого Венди пригласили в офис Avalanche в Нью-Йорке. Похоже, сканирование проводилось еще до начала пандемии, работник студии не носит маску.

Никаких подробностей проекта Фок не раскрыла. Отвечать на вопросы обрадованных фанатов Венди тоже не стала.

Первая часть Mad Max вышла еще в 2015 году, получив неплохие отзывы как от игроков, так и от профильной прессы. Тем не менее, о разработке сиквела не сообщалось.

Примечательно, что сейчас ведется работа над приквелом одноименного фильма — он расскажет историю Фуриосы. Можно предположить, что релиз игры, если она все-таки реальна, приурочат к премьере фильма.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
362 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
226 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
255 голосов, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
511 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1225 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3667 голосов, 58.7%
Теги: Mad Max, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика