Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

Автор «Игры в кальмара» ведет переговоры сразу о двух сезонах

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Соглашение может быть заключено в ближайшее время.

Автор «Игры в кальмара» ведет переговоры сразу о двух сезонах

Создатель «Игры в кальмара» Хван Дон Хек может снять для Netflix не один, а сразу два сезона шоу. В интервью Korean Broadcasting System Хван Дон Хек рассказывает, что сейчас ведет переговоры о создании двух сезонов.

По словам режиссера, соглашение с Netflix может быть заключено в ближайшее время. Хван Дон Хек не уточнил, когда могли бы выйти новые сезоны шоу.

Хван Дон Хек
режиссер и сценарист

Сейчас я веду переговоры с Netflix сразу насчет и второго, и третьего сезона. В ближайшее время мы можем прийти к соглашению.

В предыдущих интервью Хван Дон Хек давал понять, что как минимум во втором сезоне главным героем останется Сон Ги Хун. О третьем сезоне «Игры в кальмара» режиссер прежде не говорил.

Первый сезон «Игры в кальмара» показал самый успешный старт в истории Netflix, за первые 28 дней на просмотр сериала потратили больше 1.65 миллиарда часов. Производство шоу обошлось Netflix примерно в $21.4 миллиона, сервис планирует заработать на шоу около $891 миллиона.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1381 голос, 6.8%
От 50000 до 100000 рублей
889 голосов, 4.4%
От 25000 до 50000 рублей
1066 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
1736 голосов, 8.6%
До 10000 рублей
3774 голоса, 18.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
11370 голосов, 56.2%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков