Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пипец
Аватар Evernews Evernews

Перезапуск «Пипца» выйдет не раньше 2023 года

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, будут ли заменены исполнители главных ролей.

Перезапуск «Пипца» выйдет не раньше 2023 года

Режиссер Мэттью Вон все еще планирует перезапуск франшизы «Пипец». Разговоры о перезапуске велись еще в 2018 году, теперь Вон надеется выпустить новый фильм не раньше 2023 года.

Мэттью Вон
режиссер

Через два года вы получите большой ребут, большой перезапуск «Пипца». Просто крыша едет от того, что мне нельзя об этом рассказывать. Но, в общем, мы готовы начинать.

Через два года все права вернутся и мы запустим перезапуск, на который посмотрят и скажут: «Да он поехавший».

В свое время, вспоминает режиссер, «Пипец» стал первым супергеройским фильмом с рейтингом R. Предполагалось, что картина провалится, но в итоге фильм дал старт новому жанру. Перезапуск в определенном смысле тоже станет инновационным.

Мэттью Вон
режиссер

Для нового «Пипца» мне понадобится один очень-очень храбрый актер или актриса. Потому что фильм напугает их до усрачки.

Вон отказался отвечать, будет ли у перезапуска совершенно новый актерский состав или планируется позвать на роли актеров из предыдущих частей «Пипца».

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5256 голосов, 61.5%
Трейлер не очень, подожду геймплей
701 голос, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1074 голоса, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1520 голосов, 17.8%
Теги: Пипец, Пипец 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика