Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact подарят по 1600 Камней Истока

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Вдобавок к наградам за победу на PlayStation Awards.

В Genshin Impact подарят по 1600 Камней Истока

Genshin Impact стала лучшей мобильной игрой 2021 года по версии The Game Awards. Хотя победителей выбирало жюри, разработчики решили отблагодарить игроков за поддержку.

Всем игрокам в Genshin Impact подарят по 1600 Камней Истока. Камни будут выдаваться с 11 по 14 декабря, ежедневно игроки, достигшие 7 уровня, будут получать по 400 Камней — их можно забрать во внутриигровой почте. Получить награду нужно до выхода патча 2.4.

Всего в декабре игроки получат 2400 подарочных Камней Истока. Вдобавок к 1600 Камням за The Game Awards разработчики подарили фанатам 800 Камней за победу в PlayStation Awards.

На самой церемонии The Game Awards разработчики Genshin Impact показали трейлер с коротким тизером Юнь Цзинь, одного из персонажей обновления 2.4.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
869 голосов, 21.0%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика