Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Крэйвен-охотник
Аватар Evernews Evernews

У авторов «Нет пути домой» был резервный план: если б с мультивселенной не вышло, пришел Крейвен

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторое время вариант с Крейвеном был основным.

У авторов «Нет пути домой» был резервный план: если б с мультивселенной не вышло, пришел Крейвен

В фильме «Человек-паук: Нет пути домой» главный герой встречается с антагонистами из других вариантов вселенной. К проекту решили привлечь актеров, игравших в предыдущих итерациях франшизы, исполнителю роли Человека-паука Тому Холланду такой план казался неосуществимым.

На самом деле, рассказывает Холланд в интервью Collider, «Нет пути домой» мог стать другим фильмом. Был резервный план: если бы с мультивселенной ничего не вышло, Человека-паука отправили сражаться с Крейвеном-охотником.

Похоже, некоторое время вариант с Крейвеном считался основным. Затем, когда формат «Нет пути домой» определился, эту идею еще какое-то время имели в виду.

Том Холланд
актер

Довольно долго планировалось, что третий фильм будет фильмом с Крейвеном: потому что все шло не так и все такое. Мне фильм про Крэйвена презентовал Джон [Уоттс, режиссер], вообще-то идея была очень крутая. Не хочу это обсуждать — вдруг такой фильм все-таки снимут — но было интересно.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 15 декабря 2021 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
596 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
298 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
908 голосов, 11.7%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.1%
Я за AMD
871 голос, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4521 голос, 58.4%
Теги: Крэйвен-охотник , Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика