Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Нет пути домой
Аватар Evernews Evernews

У «Нет пути домой» нашли еще одно потенциально спойлерное промо

0
0
Поделиться
Телеграфировать

С Электро и другими персонажами фильма.

У «Нет пути домой» нашли еще одно потенциально спойлерное промо

Индонезийский банк Mandiri участвует в продвижении фильма «Человек-паук: Нет пути домой» на территории страны. В рамках рекламной кампании фанатам предложили собрать промо-постер, состоящий из девяти частей.

Осторожно, дальше могут быть спойлеры

Собрав изображения, фанаты получили картину битвы Человека-паука с Электро. Есть нюанс: на постере появляются сразу два Человека-паука; видимо, это герои Тома Холланда и Тоби Магуайра.

Это уже второй раз, когда на промо-материалах фильма появляется несколько Пауков. В конце ноября второго Паука заметили на промо-постере от сервиса Bark Box, также участвующего в продвижении фильма.

Сам Том Холланд и актеры, игравшие в предыдущих фильмах франшизы, отрицают появление в «Нет пути домой» нескольких версий Человека-паука.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 15 декабря 2021 года.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
90 голосов, 23.3%
Обязательно, но после релиза
147 голосов, 38.0%
Может быть, но это не точно
80 голосов, 20.7%
Ну нет, это же обычная игра
70 голосов, 18.1%
Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик