Marvel's Avengers 8287
Аватар Evernews Evernews

Человека-паука из Marvel's Avengers сравнили с героем Spider-Man от Insomniac

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Дома в Avengers оказались не готовы к тому, что по ним будут лазать.

Человека-паука из Marvels Avengers сравнили с героем Spider-Man от Insomniac

В версии Marvel's Avengers для PlayStation появился Человек-паук; видимо, сейчас это единственная игра, где можно увидеть всех основных супергероев киновселенной Marvel. Канал ElAnalistaDeBits воспользовался случаем и сравнил Паука из Avengers с Пауком из Spider-Man от Insomniac.

Сравнение оказалось не в пользу персонажа Marvel's Avengers. По степени проработки моделей герои сопоставимы, но анимации и механики у Человека-паука из Spider-Man реализованы гораздо лучше.

Например, в Spider-Man переходы между анимациями Человек-паука происходят плавно, герой естественно переключается между приемами и переходит от боя к исследованию мира. В Marvel's Avengers переходы между анимациями более резкие, а сам герой кажется слегка деревянным.

Боевые возможности героев очень похожи, но персонаж Marvel's Avengers ощущается более тяжеловесным — просто потому, что не может прыгать так же высоко и легко. Скорее всего, это продиктовано соображениями баланса.

Наконец, выяснилось, что игровой мир Marvel's Avengers не особо приспособлен к появлению в нем Человека-паука. Лазая по стенам, герой регулярно проходит сквозь них конечностями, с трудом перелезает через элементы декора зданий и игнорирует окна, заглубленные в стены — просто перебирает руками в воздухе.

Теги: Marvel's Avengers, Spider-Man, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков