Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Activision Blizzard
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Бобби Котик готов подумать об уходе из Activision Blizzard

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Но только если не сможет быстро улучшить положение дел в компании.

СМИ: Бобби Котик готов подумать об уходе из Activision Blizzard

Руководитель Activision Blizzard Бобби Котик готов рассмотреть возможность ухода с поста, рассказывает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Есть условие: Котик подумает об этом, если быстро не сможет справиться с токсичной атмосферой в компании.

По словам источников издания, Котик рассказал об этом на встрече с руководством Activision Publishing и Blizzard Entertainment, прошедшей 19 ноября. Там же топ-менеджер признал, что ему стыдно за инциденты, происходившие в прошлом.

Таким образом Котик прокомментировал расследование The Wall Street Journal, согласно которому он знал о домогательствах и атмосфере в компании. Кроме того, выяснилось, что сам Котик тоже обвинялся в неподобающем поведении.

Сотрудники Activision Blizzard якобы интересовались у руководства, будет ли применена к Котику недавно введенная политика нулевой терпимости к домогательствам и не планируется ли уволить топ-менеджера.

По словам источников WSJ, планов по проведению расследования в отношении поведения Котика пока нет.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
838 голосов, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
372 голоса, 24.6%
Теги: Activision Blizzard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика