Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Activision Blizzard
Аватар Evernews Evernews

Activision Blizzard остановила продажи в России

6
0
Поделиться
Телеграфировать

О приостановке продаж внутриигрового контента не сообщается.

Activision Blizzard остановила продажи в России

Холдинг Activision Blizzard объявил о приостановке игр в России. Продажи будут остановлены, пока не завершится военная операция, проводимая Россией на территории Украины.

Одновременно компания сообщила, что постарается поддержать украинский народ. Activision Blizzard увеличивает все пожертвования, которые ее сотрудники делают благотворительным организациям, оказывающим помощь в регионе. Сейчас пожертвовано свыше $300000.

Как и другие компании, отказавшиеся работать с Россией на фоне кризиса, Activision Blizzard пообещала отслеживать ситуацию и сообщать о дальнейших действиях. О приостановке продаж внутриигрового контента в сообщении компании не говорится.

Из-за российской операции на территории Украины работу на российском рынке уже приостановили Electronic Arts, Microsoft, CD Projekt и ряд других игровых компаний. Sony решила отложить релиз в России автосимулятора Gran Turismo 7.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
253 голоса, 15.3%
В 2028 году
420 голосов, 25.5%
В 2029 году
256 голосов, 15.5%
Да ладно, никогда
721 голос, 43.7%
Теги: Activision Blizzard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков