Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Крис Эванс профинансировал производство кормов для собак

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Эванс и другие любители животных вложили $28 миллионов.

Крис Эванс профинансировал производство кормов для собак

Актер Крис Эванс стал инвестором компании Jinx, занимающейся производством кормов для собак — разработанных диетологами, без консервантов и вредных веществ. Эванс вложился в Jinx вместе с Тревором Ноа, Майклом Овицом, Оделлом Бекхэмом и другими знаменитостями.

Компании удалось привлечь $28 миллионов. Для Jinx это уже второй раунд инвестиций: на старте, в 2019 году, в компанию вложили деньги Уилл Смит, Закари Куинто, Лилли Сингх и еще несколько знаменитостей.

По словам представителей компании, знаменитости инвестируют в Jinx, потому что любят животных. Например, Крис Эванс очень трепетно относится к своему псу Доджеру, подобранному во время съемок фильмов киновселенной Marvel.

Знаменитости, утверждают в Jinx, добровольно — и, видимо, бесплатно — участвуют в продвижении кормов компании. В разговоре с Deadline сотрудники Jinx рассказали, что Оделл Бекхэм «только что снял для нас какой-то контент».

Момент для инвестиций, отмечает издание, выбран удачно. Из-за пандемии спрос на домашних животных вырос, многие офлайновые магазины закрылись и на рынке образовалась нише, которую можно занять.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
508 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
161 голос, 2.0%
До 6000 рублей
199 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
804 голоса, 9.8%
До 4000 рублей
239 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
946 голосов, 11.5%
За любые деньги
454 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4549 голосов, 55.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика