Человек-паук: Нет пути домой 20902
Аватар Evernews Evernews

В трейлере «Нет пути домой» заметили агрессивного невидимку

7
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, он достался только бразильским зрителям.

В трейлере «Нет пути домой» заметили агрессивного невидимку

Полноценный трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой» наконец сводит Питер Паркера с целым отрядом злодеев: у нас есть Доктор Осьминог, Электро, Зеленый Гоблин, Ящер, Песочный человек. Новых Пауков из других вселенных в ролике нет, но фанаты не теряют надежду.

Зрители обратили внимание на бразильскую версию трейлера «Нет пути домой». Она немного отличается от остальных и содержит дополнительные кадры сражения Человека-паука с основными антагонистами фильма.

Эти кадры выглядят странновато. Похоже, в какой-то момент Ящера бьет кто-то не видимый: монстра разворачивает так, словно он получил мощный удар по голове, но рядом никого нет.

Согласно наиболее распространенной теории, в этой сцене на помощь Питеру Паркеру придут Пауки из других вселенных. Якобы один из них, вырезанный из трейлера, и бьет Ящера.

В трейлере «Нет пути домой», считают некоторые фанаты, есть и другие намеки на появление дополнительных Пауков. В частности, в одном из кадров якобы можно заметить руку одного из Пауков, держащую маску, а в другом альтернативного Паука якобы просто перекрасили.

Фанаты считают, что это не герой Тома Холланда

Самое время еще раз посмотреть полноценный трейлер фильма.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 15 декабря 2021 года.

Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков