Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Weird West
Аватар Evernews Evernews

Ролевой экшен Weird West от создателя Prey и Dishonored выйдет в январе 2022 года

3
0
Поделиться
Телеграфировать

С иммерсивностью, обещают разработчики, будет полный порядок.

Ролевой экшен Weird West от создателя Prey и Dishonored выйдет в январе 2022 года

WolfEye Studios, новая студия основателя и креативного директора Arkane Studios Рафаэль Колантонио, готовится выпустить первый проект, Weird West. Это гибрид стратегии, ролевого экшена и иммерсивного симулятора в сеттинге Дикого Запада.

Есть нюанс: Дикий Запад не вполне нормальный. Во вселенной Weird West ковбои соседствуют с чудовищами, а главная героиня способна превращаться в монстра.

Игра, обещает Колантонио в геймплейном трейлере, будет чрезвычайно интерактивна. В Weird West можно взаимодействовать практически со всеми объектами, попадающимися на глаза; комбинируя их, игроки смогут создавать уникальные геймплейные ситуации.

Действуя в одиночку или вместе с товарищами, игрокам придется исследовать необычный мир, причем принятые ими решения, обещают разработчики, непосредственно повлияют на развитие сюжета.

Релиз Weird West состоится 11 января 2022 года. Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
358 голосов, 25.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
141 голос, 10.1%
Обычная игра
76 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
98 голосов, 7.0%
Не играл и не собираюсь
722 голоса, 51.8%
Теги: Weird West, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика