Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Первое видео съемок The Last of Us — и блюскрин в центре улицы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Скорее всего, здесь будет CGI-озеро или очень большая яма.

Первое видео съемок The Last of Us — и блюскрин в центре улицы

В канадском Эдмонтоне начались съемки сериала The Last of Us. Прежде мы видели только фотографии площадки, теперь удалось заснять сам съемочный процесс.

К сожалению, съемка велась с очень большого расстояния, рассмотреть детали невозможно. Предполагается, что пара, сперва заглядывающая в фургон, а затем бегущая к зданию, это Джоэл и Элли.

Еще одно интересное видео — экскурсия по улицам, декорированным в стиле пост-апокалипсиса. Здесь можно подробнее рассмотреть покрытые грязью автомобили и искусственные лианы, покрывающие машины и здания.

Тем временем декораторы продолжают работу на площадках, где пока не ведутся съемки. Например, на одной из улиц появился большой блюскрин, вмонтированный прямо в землю.

Видимо, на этапе пост-продакшна здесь нарисуют что-то большое. Это может быть что угодно — от озера до здоровенной воронки в земле.

Еще одна пост-апокалиптическая улица появилась в центре города — сейчас проход сюда перекрывает полиция. Часть улицы покрыли грязью и листьями, на дороге расставили потрепанные автомобили.

Съемки сериала будут вестись до лета 2022 года. Мы пока не знаем, когда шоу покинет Эдмонтон.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6596 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1049 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
686 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
751 голос, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3819 голосов, 29.6%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков