Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас
Аватар Evernews Evernews

Фото: пост-апокалиптический город на съемках The Last of Us

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Декораторы не жалеют пыли и искусственных лиан.

Фото: пост-апокалиптический город на съемках The Last of Us

В Эдмонтоне продолжаются съемки сериала по мотивам The Last of Us. Город играет роль пост-апокалиптического Бостона, где происходит часть событий игры.

Мы уже видели, как декораторы покрыли руинами одну из городских улиц и увили лианами несколько зданий. Теперь посмотрим, как атмосфера пост-апокалипсиса создается на других улицах.

Жители Эдмонтона активно публикуют кадры с площадки, где декораторы уже закончили работу. По улицам расставили старые машины, покрытые пылью и увитые искусственными лианами. На то, чтобы испачкать автобус, наверняка ушла уйма времени.

Автомобилей на площадке очень много: видимо, это одна из улиц, по которым будут ходить герои сериала. Обратите внимание: лианы есть и внутри автобуса, а некоторые автомобили стоят на катках — чтобы проще передвигать по площадке.

Часть съемочной площадки покрыта здоровенными бетонными глыбами с торчащей арматурой — выглядит очень реалистично. Окна некоторых магазинов забили досками, а по стенам пустили искусственные лианы

Съемки первого сезона The Last of Us планируется закончить к середине 2022 года.

Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
241 голос, 34.9%
Игра про пиратов — значит, спирачу
323 голоса, 46.8%
Нет, ни за что
126 голосов, 18.3%
Теги: Одни из нас, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик