Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Слух: в разработке ремастер и сиквел Bloodborne

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Обоими проектами якобы занимается Bluepoint Games.

Слух: в разработке ремастер и сиквел Bloodborne

Студия Bluepoint Games, купленная игровым подразделением Sony, может работать со вселенной Bloodborne, рассказывает бывший редактор IGN Колин Мориарти. В своем Discord-сервере Мориарти пишет, что у студии в работе два проекта.

Во-первых, Bluepoint якобы делает ремастер оригинальной Bloodborne для PlayStation 5. Во-вторых, в работе находится полноценный сиквел; предполагается, что это и есть собственный проект Bluepoint, упоминавшийся во время покупки студии корпорацией Sony.

Сиквел Bloodborne разрабатывается «с нуля». Об участии в проекте From Software, создателей оригинальной игры, не сообщается.

По словам Мориарти, информация получена от источника, ранее сообщившего о том, что студия Insomniac Games делает игру про Росомаху. В тот раз Мориарти не поверил источнику, но позже выяснилось, что такой проект существует.

Теперь журналист попытается подтвердить историю про ремастер и сиквел Bloodborne у близкого к Bluepoint источника, рассказавшего про создание обновленной версии Demon's Souls. В свое время Мориарти сообщил о разработке этой игры почти за год до официального анонса.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1612 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
559 голосов, 2.5%
До 6000 рублей
712 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
2038 голосов, 9.0%
До 4000 рублей
764 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
1058 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2570 голосов, 11.3%
За любые деньги
1239 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
12113 голосов, 53.4%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков