Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Игрокам в Genshin Impact дарят по 2 слабых смолы и еще 400 примогемов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь фанаты гадают, собираются ли разработчики в итоге раздать всем 1600 примогемов.

Игрокам в Genshin Impact дарят по 2 слабых смолы и еще 400 примогемов

Разработчики Genshin Impact продолжают выдавать неожиданные подарки, приуроченные к годовщине выхода игры. Сперва игрокам раздали 400 примогемов и уникальный планер, теперь фанаты начали получать второй подарок.

На этот раз игрокам раздадут по 2 слабых смолы и еще по 400 примогемов. Судя по скриншоту письма, игроки из западной части России начнут получать эти награды через несколько часов — после наступления 1 октября.

Также разработчики напоминают, что 3 октября будет проведен онлайн-концерт в честь годовщины игры.

Видимо, студия miHoYo действительно выдаст игрокам четыре незапланированных подарка. Теперь фанаты гадают, планируют ли разработчики раздать каждому по 1600 примогемов, или в какой-то момент переключатся на другие награды.

Раздачу подарков запустили на фоне недовольства части фанатов скромными наградами на годовщину Genshin Impact. Некоторые игроки считают, что дарить подарки не планировалось: планер, полученный в первый день раздачи наград, изначально входил в бандл, продаваемый за реальные деньги.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
312 голосов, 5.6%
До 7000 рублей
95 голосов, 1.7%
До 6000 рублей
126 голосов, 2.3%
До 5000 рублей
559 голосов, 10.1%
До 4000 рублей
150 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
256 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
640 голосов, 11.5%
За любые деньги
302 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
3110 голосов, 56.0%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика