Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Silent Hill: Downpour
Аватар Evernews Evernews

Konami выпустит скейты в стиле Silent Hill

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Также фанаты могут рассчитывать на подушки и футболки.

Konami выпустит скейты в стиле Silent Hill

Компания Konami решила монетизировать вселенную Silent Hill с помощью мерчендайза. С 23 июня в официальном магазине Konami стартуют предзаказы предметов, декорированных в стиле Silent Hill.

Например, фанаты смогут купить скейтборды, украшенные логотипом серии и психиатрической больницы Брукхейвен. На тыльную сторону скейтов также нанесены изображения медсестер, фронтальную часть Konami не показывает.

Идея выпуска мерчендайза, а не новой части Silent Hill, фанатам и журналистам не очень понравилась. Слухи о перезапуске или продолжении Silent Hill ходят больше года, достоверной информации о существовании таких игр все еще нет.

Также в магазине появятся тематические толстовки, бейсболки, футболки и подушки. Стоимость предметов в стиле Silent Hill пока не объявлена.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1878 голосов, 37.8%
Хорошо, но могло быть лучше
515 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
356 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
385 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
1833 голоса, 36.9%
Теги: Silent Hill: Downpour, Silent Hill: Homecoming, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8077 подписчиков