Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Valhalla используют для рекламы Ирландии

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока потенциальным туристам предлагают сравнить реальный и виртуальный Дублин.

Assassins Creed Valhalla используют для рекламы Ирландии

С помощью Assassin's Creed Valhalla будут рекламировать Ирландию как страну, привлекательную для туристов. Для этого Ubisoft заключила соглашение с Tourism Ireland, организацией, занимающейся продвижением Ирландии.

Игроки отправляются в Ирландию в рамках дополнения «Гнев друидов»: вместе с Эйвором они побывают в Дублине, увидят Дорогу гигантов и некоторые другие достопримечательности. В Tourism Ireland этим воспользуются.

Пока компания выпустила только короткий ролик, сравнивающий виртуальную Ирландию с реальной страной. На подходе и другие промо-активности.

В частности, Tourism Ireland будет сотрудничать со стримерами из Испании, Британии, Германии, Франции и скандинавских стран. В рамках партнерства они станут показывать своим зрителям красоты Ирландии из дополнения «Гнев друидов», знакомить с фольклором и культурой страны.

По словам руководителя Tourism Ireland Марка Генри, это первый раз, когда компания использует видеоигру для продвижения страны как места для туризма.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2073 голоса, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
573 голоса, 7.8%
Обычная игра
350 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
513 голосов, 6.9%
Не играл и не собираюсь
3881 голос, 52.5%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика