Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed Valhalla используют для рекламы Ирландии

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока потенциальным туристам предлагают сравнить реальный и виртуальный Дублин.

Assassins Creed Valhalla используют для рекламы Ирландии

С помощью Assassin's Creed Valhalla будут рекламировать Ирландию как страну, привлекательную для туристов. Для этого Ubisoft заключила соглашение с Tourism Ireland, организацией, занимающейся продвижением Ирландии.

Игроки отправляются в Ирландию в рамках дополнения «Гнев друидов»: вместе с Эйвором они побывают в Дублине, увидят Дорогу гигантов и некоторые другие достопримечательности. В Tourism Ireland этим воспользуются.

Пока компания выпустила только короткий ролик, сравнивающий виртуальную Ирландию с реальной страной. На подходе и другие промо-активности.

В частности, Tourism Ireland будет сотрудничать со стримерами из Испании, Британии, Германии, Франции и скандинавских стран. В рамках партнерства они станут показывать своим зрителям красоты Ирландии из дополнения «Гнев друидов», знакомить с фольклором и культурой страны.

По словам руководителя Tourism Ireland Марка Генри, это первый раз, когда компания использует видеоигру для продвижения страны как места для туризма.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
1215 голосов, 68.8%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 5.3%
Самая обычная игра
69 голосов, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
60 голосов, 3.4%
Не играл и не собираюсь
328 голосов, 18.6%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков