FIFA 21 5127
Аватар Evernews Evernews

FIFA 21 впервые начнет показывать содержимое лутбоксов до покупки

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Лутбоксы, полученные не напрямую из магазина, будут работать как раньше.

FIFA 21 впервые начнет показывать содержимое лутбоксов до покупки

В FIFA 21 меняется принцип работы лутбоксов. Раньше игроки узнавали об их содержимом только после покупки, теперь — впервые в истории серии — содержимое лутбокса будет показываться еще до оплаты.

Предварительный просмотр работает прямо во внутриигровом магазине. Здесь появилась специальная кнопка, позволяющая заглянуть внутрь лутбокса.

Кнопка, подчеркивают в EA, есть только в магазине. Лутбоксы, полученные не напрямую из магазина FIFA Ultimate Team, будут работать точно так же, как и раньше — игроки не смогут заглянуть в них еще до открытия.

Если игроку не понравилось содержимое лутбокса, он может подождать. Через некоторое время — он может достигать 20 часов — содержимое лутбокса обновится и игроку предложат новые награды.

С помощью просмотра содержимого лутбоксов, считают журналисты Eurogamer, EA пытается уменьшить давление со стороны правительства и игроков.

Власти некоторых стран ведут расследования в отношении лутбоксов, допуская, что они слишком похожи на азартные игры. А игроки недовольны механиками, которые EA использует для продвижения лутбоксов.

Теги: FIFA 21, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков