Книга Бобы Фетта 5677
Аватар Evernews Evernews

В «Книге Бобы Фетта» расскажут о прошлом Бобы

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сериал прояснит, где Боба Фетт проводил время после «Империя наносит ответный удар».

В «Книге Бобы Фетта» расскажут о прошлом Бобы

В конце 2021 года LucasFilm и Disney выпустят «Книгу Бобы Фетта», сериал-приквел «Мандалорца», посвященный приключениям еще одного охотника за головами. В интервью Rotten Tomatoes играющий Фетта актер Темуэра Моррисон рассказал, чего стоит ждать от сериала.

Хотя основные события шоу будут разворачиваться во времена «Мандалорца», сериал прояснит прошлое персонажа. В частности, фанаты узнают, чем Боба Фетт занимался после «Империя наносит ответный удар».

Ну, мы пока можем не так уж много сказать, но сериал исследует его прошлое и то, где он бывал со времен «Империя наносит ответный удар». Кто-то заметил, что он словно застрял [на Татуине], настало время вернуться в прошлое, разузнав побольше о его судьбе и о нем самом.

Темуэра Моррисон

Отсутствие Бобы Фетта в последних проектах вселенной «Звездных войн», продолжает Моррисон, облегчает задачу. Теперь создатели сериала могут придумать собственную предысторию персонажа.

Слушайте, история может свернуть куда угодно. Сейчас новое время, так что они, я думаю, ищут свежие лица.

Темуэра Моррисон

Для самого Моррисона возможность вернуться к роли Фетта стала, похоже, неожиданностью. Когда актер общался с представителями LucasFilm, он не особо представлял, о чем идет речь; все прояснилось только когда дело дошло до концептов.

Когда дело дошло до встречи, я был немного взволнован. Увидел на стене несколько концептов и там был парень, очень-очень похожий на меня. Помню, я все время говорил: «Это я? Да, похоже, я. Эй, это же я!»

Темуэра Моррисон

Из рассказа Моррисона не вполне ясно, завершены ли уже съемки сериала. Предполагается, что премьера «Книги Бобы Фетта» состоится в самом конце года — видимо, в декабре. Если верить инсайдерам, в сериале появится несколько персонажей «Мандалорца».

Теги: Книга Бобы Фетта, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков