Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Лига справедливости Зака Снайдера
Аватар Evernews Evernews

Фото: Зак Снайдер доснимает «Лигу справедливости» у себя во дворе

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В конце концов сцены с Зеленым Фонарем не пригодились и не попали в фильм.

Фото: Зак Снайдер доснимает «Лигу справедливости» у себя во дворе

Вместо Марсианского Охотника в конце режиссерской версии «Лиги справедливости» должен был появиться Зеленый Фонарь Джон Стюарт в исполнении Уэйна Т. Карра. Зак Снайдер рассказывал, что снял пару сцен с Карром буквально у себя на заднем дворе; оказалось, так и было.

Почему Дарксайд изгнал Степного Волка: Зак Снайдер отвечает на вопросы о «Лиге справедливости»

Сперва фотографию со съемок опубликовал сам Уэйн Т. Карр, снабдив ее хэштегом drivewaystudios: словом driveway в США обозначают частные дороги.

Затем на связь вышел сам Снайдер. У себя в Vero режиссер опубликовал фотографию, показывающую всю съемочную площадку: Карр и команда действительно расположились прямо у домы режиссера, а осветительные приборы затащили на крышу гаража.

Хотя сцены с Карром все-таки отсняли, из фильма его Зеленого Фонаря вырезали по просьбе Warner Bros. Кинокомпания планировала использовать Джона Стюарта в одном из своих проектов; теперь у фанатов есть только фотографии со съемок и концепт, показывающий Карра в образе Стюарта.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Лига справедливости Зака Снайдера, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика