Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Лига справедливости Зака Снайдера
Аватар Evernews Evernews

Концепты «Лиги справедливости»: воинство Дарксайда и первый Киловог в деталях

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Формально Киловог это не концепт, а модель, собранная в ZBrush.

Концепты «Лиги справедливости»: воинство Дарксайда и первый Киловог в деталях

Концепт-художник «Лиги справедливости» Джерад Маранц продолжает показывать ранние версии персонажей, над которыми ему приходилось работать. Самая большая подборка артов Джерада посвящена Киловогу.

Этот Зеленый фонарь появляется только в режиссерской версии фильма и только на несколько секунд, но Маранц создал несколько версий персонажа. Вот так выглядит самый ранний набросок; на самом деле это не концепт-арт, а модель, собранная в ZBrush.

Особенно удачными аспектами первого наброска Маранц называет пропорции и чувство массы Киловога, которое передает концепт. Затем, рассказывает художник, модель загонялась в Keyshot — там Маранц экспериментировал с материалами. Результат мог выглядеть, например, вот так.

Еще несколько артов посвящены воинам апоколипса. Вот одна из ранних версий парадемона. На этом этапе монстра планировалось снабдить складывающимися крыльями, а дизайн брони парадемона был вдохновлен металлической броней Степного Волка.

А это — ранние наброски пилота апоколипса. Эти версии образов в конце концов не попали в фильм, но работать над ними, вспоминает Маранц, все равно было очень интересно: арты рисовались под альбом Death Magic группы Health.

Посмотреть еще больше концептов Маранца можно здесь.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
53 голоса, 24.7%
Хорошо, но могло быть лучше
68 голосов, 31.6%
Самая обычная игра
31 голос, 14.4%
Ужасно, пожалел о покупке
19 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
44 голоса, 20.5%
Теги: Лига справедливости Зака Снайдера, Лига справедливости, Арт, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков