Лига справедливости 31896
Аватар Evernews Evernews

Концепты «Лиги справедливости»: воинство Дарксайда и первый Киловог в деталях

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Формально Киловог это не концепт, а модель, собранная в ZBrush.

Концепты «Лиги справедливости»: воинство Дарксайда и первый Киловог в деталях

Концепт-художник «Лиги справедливости» Джерад Маранц продолжает показывать ранние версии персонажей, над которыми ему приходилось работать. Самая большая подборка артов Джерада посвящена Киловогу.

Этот Зеленый фонарь появляется только в режиссерской версии фильма и только на несколько секунд, но Маранц создал несколько версий персонажа. Вот так выглядит самый ранний набросок; на самом деле это не концепт-арт, а модель, собранная в ZBrush.

Особенно удачными аспектами первого наброска Маранц называет пропорции и чувство массы Киловога, которое передает концепт. Затем, рассказывает художник, модель загонялась в Keyshot — там Маранц экспериментировал с материалами. Результат мог выглядеть, например, вот так.

Еще несколько артов посвящены воинам апоколипса. Вот одна из ранних версий парадемона. На этом этапе монстра планировалось снабдить складывающимися крыльями, а дизайн брони парадемона был вдохновлен металлической броней Степного Волка.

А это — ранние наброски пилота апоколипса. Эти версии образов в конце концов не попали в фильм, но работать над ними, вспоминает Маранц, все равно было очень интересно: арты рисовались под альбом Death Magic группы Health.

Посмотреть еще больше концептов Маранца можно здесь.

Теги: Лига справедливости, Лига справедливости Зака Снайдера, Арт, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков