Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Лига справедливости
Аватар Evernews Evernews

Warner Bros. настроена анти-Снайдерски: Зак Снайдер — о перспективах сиквела «Лиги справедливости»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока все выглядит так, словно режиссерская версия ни в чем не убедила компанию.

Warner Bros. настроена анти-Снайдерски: Зак Снайдер — о перспективах сиквела «Лиги справедливости»

Хотя режиссерская версия «Лиги справедливости» принесла сервису HBO Max много подписчиков, в Warner Bros. не планируют развивать эту версию вселенной DC. Об этом в разговоре с Джейком Гамильтоном рассказал Зак Снайдер.

По словам Снайдера, кинокомпания уже давно не особо интересуется его версией «Лиги» и ее потенциальным будущим. С тех пор ничего не изменилось.

Warner Bros. настроена агрессивно анти-Снайдерски, если хотите. Совершенно ясно, что моя версия их не интересует и на этот счет приняты определенные решения.

Честно, я не знаю, что можно сделать, чтобы добиться какого-то прогресса. Так или иначе, я считаю, что фанатское сообщество, которое я очень уважаю, чрезвычайно сильно, а его цели и желания вполне понятно.

Надеюсь, в студии найдутся хладнокровные люди, которые смогут понять и принять, что есть большое фанатское сообщество, заинтересованное именно в таких фильмах. Но я понятия не имею, что они будут делать.

Зак Снайдер

Хотя фанатам удалось добиться выпуска режиссерской версии «Лиги справедливости», на это ушло несколько лет. Продавить полноценное продолжение будет еще сложнее: для него потребуется не просто перемонтировать уже отснятый материал, доработав спецэффекты.

Пока в Warner Bros. не готовый пойти навстречу фанатскому сообществу: в студии говорят, что продолжения у режиссерской версии «Лиги справедливости» точно не будет.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
443 голоса, 6.0%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
177 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
737 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
198 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
341 голос, 4.6%
До 2000 рублей
836 голосов, 11.3%
За любые деньги
408 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4097 голосов, 55.6%
Теги: Лига справедливости, Лига справедливости Зака Снайдера, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика