Genshin Impact 15553
Аватар Evernews Evernews

Авторы Genshin Impact начали принимать заявки на бета-тест обновления 1.6

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз — с обязательством принять соглашение о неразглашении.

Авторы Genshin Impact начали принимать заявки на бета-тест обновления 1.6

Студия miHoYo готовится к началу тестирования обновления 1.6 для Genshin Impact. Разработчики открыли прием заявок на участие в бета-тесте обновления; подать заявки могут только участники сервера Genshin Impact в Discord.

Сама заявка подается через специальную форму. Помимо идентификатора и тега Discord придется указать возраст, регион, идентификатор в игре и на официальном форуме игры, а также выбрать предпочтительную платформу.

Кроме того, для участия в тестировании нужно принять соглашение о неразглашении, текст которого в форме не приводится. Видимо, таким образом разработчики хотят защититься от многочисленных утечек обновления 1.5.

Заявки на участие в тестировании обновления 1.6 принимаются до вечера 18 апреля. Сроки начала тестирования разработчики Genshin Impact не указывают.

Можно предположить, что тестирование стартует в ближайшее время. Ожидается, что обновление 1.5 для Genshin Impact выйдет в конце апреля, патч 1.6 должен появиться примерно через шесть недель после релиза предыдущего обновления.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков