Genshin Impact 9028
Аватар Evernews Evernews

В Genshin Impact все-таки появится двухфакторная аутентификация

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ее тестирование будет проводиться в мае-июне, о релизе пока не слышно.

В Genshin Impact все-таки появится двухфакторная аутентификация

Разработчики Genshin Impact все-таки введут в игру двухфакторную аутентификацию. Сообщение об этом есть в списке вопросов и ответов, опубликованных студией miHoYo; у него пока нет английской версии, но фанаты перевели основные моменты.

Работа над внедрением двухфакторной аутентификации уже ведется, ее планируется добавить в игру после проведения тестов. Ограниченное тестирование с привлечением игроков устроят в мае-июне 2021 года.

О том, когда система появится в релизной версии игры, ничего не сообщается. Можно предположить, что это произойдет до конца года.

А вот еще история
Авторы Genshin Impact не хотят возвращать взломанным игрокам аккаунты, предметы и деньги

Игроки с самого релиза просят добавить в Genshin Impact двухфакторную аутентификацию. Она должна снизить количество краж аккаунтов; некоторые игроки тратят на Genshin Impact серьезные деньги, их аккаунты дорого стоят и привлекают внимание хакеров.

Требование ввести двухфакторную аутентификацию озвучивали и фанаты, недавно призывавшие к бойкоту Genshin Impact. Разработчики не рассказали, стал ли анонс дополнительной степени защиты реакцией на требования игроков.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков