Genshin Impact 35607
Аватар Evernews Evernews

Патч 1.5 для Genshin Impact добавит двух героев, боссов и дом: главное

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Как и ожидалось, в игре появятся Эола и Янь Фэй. А боссов будет больше.

Патч 1.5 для Genshin Impact добавит двух героев, боссов и дом: главное

Разработчики Genshin Impact провели азиатскую презентацию обновления 1.5. Как и предполагалось, патч введет в игру новых героев и даст игрокам возможность развивать собственный мир; рассказываем все, что надо знать про обновление, выходящее 28 апреля.

Новых персонажей будет два, Эола и Янь Фэй. У Эолы пять звезд редкости, она специализируется на крио-уроне и сражается в ближнем бою здоровенным клеймором.

У Янь Фэй четыре звезды редкости, она наносит огненный урон и вооружена Катализатором. Янь Фэй умеет атаковать по области и прикрываться волшебным щитом, но в бою персонажу лучше держаться от противников на расстоянии.

Свидания из патча 1.4 продолжатся. Обновление добавит вторую главу этой сюжетной линии для Ноэлль, у Дионы появится первая глава свиданий.

Появятся три новых босса: Аждаха, Крио гипостазис и Чтец Бездны. Аждаха тысячу лет был под Древом подавления и теперь очень зол; в бою он использует разные элементы, встретиться с боссом можно в Подземелье Наказания.

Крио гипостазис обитает на Драконьем хребте; как следует из названия, в бою этот босс наносит крио-урон. Наконец, Чтец Бездны умеет уменьшать элементальную энергию героя и способен атаковать на расстоянии с помощью гидро и электро.

Подземелье Наказания слегка упростят: теперь первые три награды в неделю будут стоит не 60 единиц Первородной смолы, а только 30.

У героев появятся собственные миры, упакованные в чайник — такой же, как у мадам Пин. В собственном мире можно строить свой дом в одной из трех локаций: Остров свежести, Изумрудный пик или Плавучая обитель.

Взаимодействуя с духом чайника по имени Пухляш, игроки смогут декорировать свой мир. Для этого нужно отыскивать в игровом мире чертежи мебели и создавать ее, прокачивая уровень доверия Пухляша.

Чем больше в доме мебели, тем активнее он генерирует сокровища — их можно менять на новую мебель и редкие награды, продающиеся у странствующего духа-торговца.

По мере прокачки Пухляш будет активнее снабжать персонажа ресурсами. Если доверие вырастет совсем высоко, то игроки смогут переехать в другую локацию.

Игра выходит на PlayStation 5 уже 28 апреля: будет поддержка разрешения 4К и улучшенная графика, контент останется прежним.

Новые коды

  • FS6SU367M279
  • 4BNSD3675J8D
  • ATPTUJPP53QH
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков