Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Второй сезон «Ведьмака» отсняли

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Официально — 31 марта, неофициально — еще 30 марта.

Второй сезон «Ведьмака» отсняли

Завершились съемки второго сезона «Ведьмака» от Netflix. Об окончании работы над сезоном рассказали члены съемочной группы — например, Жаклин Ратор, личный стилист Генри Кавилла.

У себя в Instagram Ратор пишет, что официально съемки сезона завершились 31 марта. Неофициально все нужные сцены были отсняты еще 30 марта.

Вероятно, одной из последних снимавшихся сцен стал проезд Дикой Охоты по пляжу в британском Девоне. Мы до сих пор не знаем, в чем была суть сцены: ни Генри Кавилла, ни других основных актеров «Ведьмака» на площадке не заметили.

После завершения съемок несколько месяцев уйдет на монтаж и пост-продакшн. Ожидается, что премьера второго сезона «Ведьмака» состоится в конце лета или начале осени 2021 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1397 голосов, 23.9%
Хорошо, но могло быть лучше
927 голосов, 15.9%
Самая обычная игра
468 голосов, 8.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
478 голосов, 8.2%
Не играл и не собираюсь
2568 голосов, 44.0%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков