Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Второй сезон «Ведьмака» отсняли

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Официально — 31 марта, неофициально — еще 30 марта.

Второй сезон «Ведьмака» отсняли

Завершились съемки второго сезона «Ведьмака» от Netflix. Об окончании работы над сезоном рассказали члены съемочной группы — например, Жаклин Ратор, личный стилист Генри Кавилла.

У себя в Instagram Ратор пишет, что официально съемки сезона завершились 31 марта. Неофициально все нужные сцены были отсняты еще 30 марта.

Вероятно, одной из последних снимавшихся сцен стал проезд Дикой Охоты по пляжу в британском Девоне. Мы до сих пор не знаем, в чем была суть сцены: ни Генри Кавилла, ни других основных актеров «Ведьмака» на площадке не заметили.

После завершения съемок несколько месяцев уйдет на монтаж и пост-продакшн. Ожидается, что премьера второго сезона «Ведьмака» состоится в конце лета или начале осени 2021 года.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
252 голоса, 9.1%
Обязательно, но чуть позже
180 голосов, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
398 голосов, 14.3%
Нет, никогда
1951 голос, 70.2%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика