Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Сокол и Зимний Солдат
Аватар Evernews Evernews

«Сокол и Зимний Солдат» обошел «Мандалорца» и «Ванда/Вижн», показав лучший старт на Disney Plus

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Конкретные цифры по просмотрам сервис по-прежнему не раскрывает.

«Сокол и Зимний Солдат» обошел «Мандалорца» и «Ванда/Вижн», показав лучший старт на Disney Plus

«Сокол и Зимний Солдат» показал лучший старт в истории сервиса Disney Plus. В первый уикенд, с 19 марта по 22 марта, сериал собрал рекордную аудиторию; к сожалению, Disney не называет конкретные цифры.

Известно, что по стартовым показателям «Сокол и Зимний Солдат» обошел «Ванда/Вижн» — сейчас шоу первый выпуск этого шоу занимает второе место. На третьем месте — дебютный эпизод второго сезона «Мандалорца».

Расписание выхода первого сезона «Сокола и Зимнего Солдата»

Эксклюзивные сериалы Disney Plus ставят рекорды по стартовой аудитории параллельно с рекордами самой площадки. После выхода «Ванда/Вижн» сервис привлек порядка 5 миллионов подписчиков за два месяца.

Сейчас аудитория Disney Plus превышает 100 миллионов подписчиков. В самой Disney ожидали, что сервис достигнет этой отметки только к 2025 году.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
348 голосов, 25.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
140 голосов, 10.3%
Обычная игра
73 голоса, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
97 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
703 голоса, 51.7%
Теги: Сокол и Зимний Солдат, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика