Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Охотник на демонов: тизер и детали Сяо, нового персонажа Genshin Impact

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Наш герой немолод: хотя Сяо кажется подростком, ему больше двух тысяч лет.

Охотник на демонов: тизер и детали Сяо, нового персонажа Genshin Impact

Вместе с обновлением 1.3 в Genshin Impact появится новый играбельный персонаж, Сяо. Его историю разработчики рассказывают в специальном тизере: хотя Сяо выглядит очень молодо, на самом деле ему больше двух тысяч лет.

Детали патча 1.3 для Genshin Impact: бесплатный персонаж, фестиваль и релиз 3 февраля

Оказалось, в прошлом Сяо был охотником на демонов, древним защитником народа Ли Юэ. Всего таких защитников было пятеро; четверо сгинули, а пятый, назвавшийся Сяо, странствует по миру до сих пор.

В бою Сяо использует древковое оружие, в обмен на некоторое количество здоровья он способен увеличивать наносимый урон. У Сяо три боевых таланта.

  • Вихревой удар: в обычном режиме персонаж наносит до шести быстрых ударов, в заряженном режиме — проводит воздушную атаку, тратя на нее некоторое количество выносливости.
  • Лемниската ветра: Сяо бросается вперед, все противники на линии атаки получают урон Анемо.
  • Истребление всего зла: боевая форма охотника на демонов. В этой форме Сяо теряет здоровье, но в обмен его прыжки, радиус атак и наносимый урон увеличиваются.

Обновление 1.3 для Genshin Impact выйдет на всех платформах 3 февраля.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика