Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Из-за бага персонажи Cyberpunk 2077 могут постоянно следовать за игроком

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Иногда их удается сбить со следа, но потом они снова берутся за свое.

Из-за бага персонажи Cyberpunk 2077 могут постоянно следовать за игроком

Участники сабреддита Cyberpunk 2077 рассказывают о необычном баге. Время от времени персонажи, с которыми игроки пересекаются по сюжету, начинают их преследовать и не отстают, даже когда связанные с ними задания завершаются.

По всей видимости, чаще всего ошибка срабатывает с Дум-Думом из банды Мальштрем. Следуя за игроком, Дум-Дум может оказаться, например, в гостях у семейства Арасака. Другие персонажи не обращают на него внимания.

В то же время персонажи-преследователи, видимо, испытывают какие-то чувства к Ви: Дум-Дум, пишет реддитор omnitemporal, помог ему в бою.

Оторваться от преследования не так просто. Если использовать быстрое перемещение, то NPC на некоторое время отстанет, но потом все-таки снова появится неподалеку от игрока. Просто пристрелить преследователя нельзя.

В случае с Дум-Думом преследование прекратилось после прохождения «пролога», заканчивающегося встречей с Джонни Сильверхэндом. Есть как минимум еще один NPC, способный превратиться в преследователя.

Вообще, считают большинство участников сабреддита Cyberpunk 2077, такое преследование выглядит довольно комично. Во всяком случае, пока NPC не становятся непрошенными гостями во время романтических сцен.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
407 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
129 голосов, 1.8%
До 6000 рублей
171 голос, 2.5%
До 5000 рублей
694 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
189 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
327 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
784 голоса, 11.2%
За любые деньги
393 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3884 голоса, 55.7%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика