Мандалорец 10020
Аватар Evernews Evernews

Имя «маленького Йоды» слили 3 месяца назад. Конечно, никто не поверил

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Зато теперь автора утечки называют джедаем — все-таки он смог заглянуть в будущее.

Имя «маленького Йоды» слили 3 месяца назад. Конечно, никто не поверил

В пятой серии второго сезона «Мандалорца» выяснилось, что у маленького представителя расы Йоды есть имя: предысторию малыша рассказала Асока Тано. Оказалось, что имя «маленького Йоды» опубликовали на Reddit еще три месяца назад.

А вот еще история
В «Мандалорце» раскрыли предысторию «маленького Йоды» и показали Асоку Тано

В конце августа реддитор Denim__Dan заявил, что родственник его друга — голливудский каскадер, работающий над «Мандалорцем». Этот каскадер точно описал технологии, применяющиеся на съемках, еще до того, как о них было рассказано публично. А потом назвал и имя «маленького Йоды»; его якобы должны были раскрыть во втором сезоне.

Разумеется, рассказу Denim__Dan никто не поверил. В комментариях фанаты «Мандалорца» высказывались в том смысле, что их собаки, знакомые с актерами массовки, располагают точно такой же информацией. Впрочем, так думали не все.

Выглядит как одна из тех утечек, которые сперва хаят, а когда через несколько месяцев выясняется, что все так и есть, критики говорят — мол, ну да, я всегда об этом знал.

SharkMovies

Описанная Denim__Dan цепочка источников и в самом деле напоминала классическую «друг друга знакомого моего дяди работает в Disney». О треде забыли, пока не вышел пятый эпизод и не выяснилось, что Denim__Dan знал, о чем говорил.

К чести скептиков, они снова появились в комментариях и признали правоту реддитора. Теперь его называют джедаем: все-таки Denim__Dan сумел заглянуть в будущее.

Он видит события еще до того, как они происходят. Джедайский трюк.

PKMNRangerDenton

Поздравляю, вы пророк

GregThePrettyGoodGuy

Думаю, нам стоит перед вами извиниться

Kasphet-Gendar

Сам Denim__Dan тоже вернулся в пост и признался, что все-таки приврал: на самом деле никакого каскадера не существовало, информация была получена из другого источника. Раскрывать его реддитор не стал.

Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков