Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 5
Аватар Evernews Evernews

Фанаты считают, что в тизере острова из GTA Online есть намек на Grand Theft Auto 6 — из-за дороги

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Если координаты выбирались не случайно, то у разработчиков точно есть чувство юмора.

Фанаты считают, что в тизере острова из GTA Online есть намек на Grand Theft Auto 6 — из-за дороги

15 декабря игровой мир Grand Theft Auto Online впервые расширится: в игре появится частный остров. Фанаты считают, что разработчики разом протизерили и новую локацию, и следующую часть Grand Theft Auto.

Ограбление острова в GTA Online: первые детали

Первый тизер новой локации состоял из нарезки ее видов. В одном из кадров можно было заметить координаты; вот так выглядит скриншот из ролика.

Если вбить эти координаты в картографический сервис, то мы окажемся где-то в Западной Вирджинии. Включаем отображение спутниковых снимков, и видим дорогу где-то в лесу и полях. Фанаты считают, что дорога складывается в римскую цифру VI.

Совпадение и в самом деле примечательное. Фанаты Grand Theft Auto не первый раз гадают по трейлерам, но на этот раз они и в самом деле обнаружили что-то хотя бы отдаленно похожее на правду. Кажется, у кого-то из создателей ролика все в порядке с юмором.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7423 голоса, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
3095 голосов, 12.8%
Самая обычная игра
1553 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2134 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10049 голосов, 41.4%
Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков