Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

«Лишь дурак решит сюда лезть. Например, ты»: дизайнер Cyberpunk 2077 предложил ограбить богатый особняк

26
0
Поделиться
Телеграфировать

Нет, пробраться сюда с воздуха не получится, придется действовать иначе.

«Лишь дурак решит сюда лезть. Например, ты»: дизайнер Cyberpunk 2077 предложил ограбить богатый особняк

Мир будущего — не особо приятное место, но у богатых и знаменитых здесь действуют свои правила. В Найт-Сити из Cyberpunk 2077 они живут в тщательно охраняемых особняках, построенных в не менее тщательно охраняемых районах. Мышь не проскользнет.

Рублевка будущего: самый дорогой район Cyberpunk 2077 и его история

Дизайнер заданий Cyberpunk 2077 Филипп Вебер показал один из таких особняков. Расположенный в пригороде, он снабжен собственной экосистемой: тут ест лесок, каскад бассейнов, водопад, взлетная площадка для авиетки. Красиво и безопасно.

В Cyberpunk 2077 такие места могут себе позволить только самые богатые люди с лучшей охраной. Лишь дурак попытается сюда пролезть. Таким дураком можешь быть ты! Я в тебя верю.

Филипп Вебер

Пробраться на охраняемую территорию с воздуха, видимо, не вариант: воздушное пространство над элитными поселками закрыто, нарушителей сбивают; кроме того, игрок не может управлять летательным транспортом. Видимо, придется искать лаз. Есть идеи?

Cyberpunk 2077 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 19 ноября 2020 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5381 голос, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2238 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1095 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1459 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6901 голос, 40.4%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика