Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Видео: как каскадеры «Ведьмака» ставили бой Геральта и Ренфри

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В роли Геральта сражался сам Кавилл, тут каскадер-мужчина просто помогает коллеге.

Видео: как каскадеры «Ведьмака» ставили бой Геральта и Ренфри

Каскадерша Люси Корк показала, как ставился бой Геральта и Ренфри в первом сезоне «Ведьмака». Корк была дублером Эммы Эпплтон, актрисы, игравшей Ренфри, и сражалась за нее в боевых сценах. Хотя Генри Кавилл отыгрывал сражения самостоятельно, вместо него с Корк работает еще один каскадер, Эрол Исмаил.

В ролике, объясняет Корк, показана одна из первых версий поединка Геральта и Ренфри. Скорее всего, Кавилл тренировался с каскадершей уже после того, как хореография боя была готова.

Интересно, что поединок пришлось снимать и ставить дважды. Первоначально Ренфри играла Милли Брэйди, с ней работала другая каскадерша, Доротея Талпасси. Корк появилась в проекте только после того, как Брэйди сменили на Эпплтон.

Как выглядела первая версия Ренфри в «Ведьмаке» от Netflix

Эрол Исмаил в итоге тоже появился в кадре. После пересъемок части пилотного эпизода он и другие каскадеры сыграли членов банды Ренфри; предполагается, что актеров заменили на каскадеров из-за усложнившейся хореографии поединка, снятого без монтажных склеек.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
363 голоса, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
227 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
256 голосов, 4.1%
От 10000 до 25000 рублей
511 голосов, 8.1%
До 10000 рублей
1231 голос, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3691 голос, 58.8%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика