Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Пистолетам в The Witcher 3 добавили кобуру — теперь их можно использовать с арбалетом

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но в таком режиме пока нельзя стрелять верхом.

Пистолетам в The Witcher 3 добавили кобуру — теперь их можно использовать с арбалетом

В конце июня для The Witcher 3 вышла масштабная модификация, добавляющая в игру огнестрельное оружие. Было несколько проблем: во-первых, пистолеты висели у ведьмака за спиной, как остальное оружие; во-вторых, их нельзя использовать вместе с арбалетом.

Моддер eNoodles решил это исправить. Его модификация Firearms Belt Holster перевешивает огнестрельное оружие со спины на пояс Геральта; полноценной модели кобуры нет, но так пистолеты все равно выглядят гораздо реалистичнее.

Благодаря изменению слотов модификация позволяет одновременно использовать пистолет и арбалет. Можно, например, обездвижить противника замораживающей пулей, а затем разнести на куски арбалетным болтом.

Переключение между оружием происходит с помощью стандартного интерфейса, огнестрельное оружие теперь экипируется в первом и втором быстрых слотах.

Пока у мода есть несколько ограничений. Пистолеты нельзя использовать, сидя верхом или плавая на лодке — eNoodles надеется это исправить; кромет того, не получится одновременно экипировать сразу два пистолета.

Загрузить Firearms Belt Holster можно со страницы на NexusMods.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
80 голосов, 18.9%
Хорошо, но могло быть лучше
98 голосов, 23.1%
Самая обычная игра
41 голос, 9.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
41 голос, 9.7%
Не играл и не собираюсь
164 голоса, 38.7%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика