Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Fortnite
Аватар Evernews Evernews

В Fortnite появились акулы. Оказалось, они могут выбираться на сушу и светиться

2
0
Поделиться
Телеграфировать

И сползать в воду, поднимая столбы пыли.

В Fortnite появились акулы. Оказалось, они могут выбираться на сушу и светиться

Вместе со стартом третьего сезона игровой мир Fortnite затопило и появился новый транспорт — акулы. Игроки могут управлять ими, забросив удочку и поймав акулу на крючок, а свободные акулы охотятся на участников матча.

Оказалось, что акулы способны атаковать игроков не только в воде, но и на суше, причем делают это очень решительно. Реддитора TonyWander, к примеру, акула достала, проломив стену постройки и снеся часть дома.

Судя по ролику, акул не смущает, что во время атаки они оказываются на суше. Убив игрока, акула просто поползла к воде, поднимая за собой столбы пыли.

Другой игрок выяснил, что если особенно удачно влететь в водоворот, управляя акулой, то можно подняться в воздух чуть ли не до самого энергетического купола, окружающего архипелаг островов, и пролететь очень большое расстояние.

Наконец, оказалось, что акулы могут светиться в зависимости от добычи, которую они съели. По словам игроков, акула меняет цвет свечения не каждый раз: подсветка изменяется, только когда она съедает более качественную добычу.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
671 голос, 6.4%
До 7000 рублей
214 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
276 голосов, 2.6%
До 5000 рублей
984 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
325 голосов, 3.1%
До 3000 рублей
487 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1187 голосов, 11.4%
За любые деньги
561 голос, 5.4%
Ни за сколько, я пират
5741 голос, 55.0%
Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика