Игры 2995
Аватар Evernews Evernews

Disintegration, шутер одного из авторов Halo, оказался никому не нужен — сейчас на PC играет 51 человек

6
0
Поделиться
Телеграфировать

В пике игра смогла привлечь меньше 300 игроков одновременно.

Disintegration, шутер одного из авторов Halo, оказался никому не нужен — сейчас на PC играет 51 человек

В начале недели на PC и консолях вышел Disintegration, гибрид шутера и стратегии, созданный Маркусом Лехто, одним из авторов Halo. Журналисты выставили Disintegration достаточно низкие оценки — и, кажется, были правы.

А вот еще история
Появились оценки Disintegration, шутера от одного из авторов Halo. Игра вышла так себе

Спустя несколько дней после выпуска игра выглядит так, словно оказалась никому не нужна. 16 июня, в день релиза, пиковый онлайн Disintegration в Steam не смог достичь 197 игроков. Спустя день игра показала чуть лучший результат: 294 игрока одновременно.

Для PC-версии Disintegration это пока рекорд: на третий день релиза пиковый онлайн в Steam упал до 172 игроков. Прямо сейчас в Disintegration играет лишь 51 человек.

У игры смешанные отзывы. Покупатели критикуют примерно те же аспекты Disintegration, о которых писали журналисты: скучная одиночная кампания, неудачная комбинация жанров и игровых механик, невнятный мультиплеерный режим.

Кроме того, жалуются на высокую цену: сейчас Disintegration продают в Steam за 2200 рублей. Из-за отсутствия игроков у Disintegration с самого релиза наблюдаются проблемы с поиском матчей — быстро найти матч можно было только в первый день релиза.

В первом и пока единственном посте разработчики Disintegration обещают улучшать игру, ориентируясь на мнение игроков. О том, как и когда Disintegration планируется превратить в интересный проект, команда пока не рассказала.

Теги: Игры, Disintegration
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков