Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Citizen
Аватар Evernews Evernews

Российские фанаты Star Citizen сняли короткометражку про планетарный бой

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, Майк уйдет на пенсию не по своей воле.

Российские фанаты Star Citizen сняли короткометражку про планетарный бой

Команда русскоязычных фанатов Star Citizen, состоящих в корпорации Code Gaming Corporation, прямо в игре сняла короткометражку Misfire. В ней рассказывается об одном из эпизодов безымянного планетарного конфликта.

Сюжет прост. Воздушная ударная группа готовится атаковать наземную цель, с земли ее прикрывает диверсант по имени Майк. В последний момент что-то идет не так: операция развивается не по сценарию, но все-таки заканчивается успешно.

Первоначально короткометражку отсняли для конкурса, проводившегося разработчиками в рамках внутриигрового фестиваля Invictus. Сейчас команда Code Gaming Corporation выпустила полную версию, идущую в несколько раз дольше.

Победить в конкурсе Code Gaming Corporation не удалось. Посмотреть ролики, занявшие призовые места, можно здесь.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Star Citizen, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика