Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

В фанатском трейлере киновселенная Marvel становится хоррором

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, в этом мире Железный человек сумел всех пережить.

В фанатском трейлере киновселенная Marvel становится хоррором

Чтобы скоротать время до выхода «Черной Вдовы», ютубер FullBelly Edits превратил киновселенную Marvel в один большой хоррор. Его трехминутный трейлер выглядит так, словно все фильмы Marvel гораздо мрачнее и серьезнее, чем на самом деле.

Похоже, теперь вся киновселенная это один кошмарный сон Тони Старка. Видимо, Танос не только уничтожил половину обитателей вселенной, но и перебил практически всех супергероев Земли — Старк оказался последним выжившим и жестоко страдает.

Благодаря ловко смонтированным фрагментам сцен ролик дает понять, как погибли остальные герои. Звездного Лорда, например, прошило гигантской молнией, Доктора Стрэнджа замучил Эбони Мо, а Паук, видимо, не пережил встречу со Стервятником.

В хоррор-версии киновселенной самого Старка тоже ждет печальная участь — тут пригодились кадры с зомбированным Железным человеком из последнего «Человека-паука».

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5808 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
773 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1181 голос, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1666 голосов, 17.7%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика