Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom Eternal
Аватар Evernews Evernews

Для Doom Eternal вышел патч, отключающий античит Denuvo и исправляющий вылеты

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Удалить остатки античита можно через панель управления.

Для Doom Eternal вышел патч, отключающий античит Denuvo и исправляющий вылеты

Для Doom Eternal выпустили патч, убирающий из игры привязку к античиту Denuvo Software. Теперь игроки могут самостоятельно удалить античит через панель управления Windows — игра будет работать и без него.

Вопросы к античиту возникли сразу же после его добавления в Doom Eternal. После выпуска первого пострелизного патча игроки начали активно жаловаться на проблемы с производительностью и критические ошибки; предполагалось, что дело в антивирусе.

«Антивирус говорит, что это троян»: в Doom Eternal добавили античит Denuvo, игроки негодуют

В id Software провели расследование. Компания заявила, что причиной вылетов и снижения частоты кадров были другие изменения, внесенные в игру тем же патчем. Тем не менее, разработчики согласились удалить из Doom Eternal античит.

Обновление, отключающее его, также исправляет несколько ошибок, приводивших к падению производительности и вылетам из игры. Вероятно, теперь Doom Eternal должен работать практически так же, как и до выпуска первого крупного патча.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11764 голоса, 58.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1815 голосов, 9.1%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2678 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3722 голоса, 18.6%
Теги: Doom Eternal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков