Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Metro Exodus
Аватар Evernews Evernews

Для Metro Exodus вышел патч, убирающий систему Denuvo

24
0
Поделиться
Телеграфировать

Она должна пропасть из всех версий игры разом.

Для Metro Exodus вышел патч, убирающий систему Denuvo

27 мая для PC-версии Metro Exodus вышел хотфикс, полностью убирающий из игры систему защиты Denuvo. Обновление уже должно быть доступно в Steam и Epic Games Store, а также у игроков, получивших Exodus с помощью Xbox Game Pass.

Кроме того, патч исправил проблему с фильтрами в дополнении «История Сэма». Раньше фильтры могли быстро разряжаться сразу после того, как игрок добывал лодку и отправлялся исследовать туман.

Также обновление добавило поддержку бэкапов сохранений в версию для Epic Games, исправило ряд критических ошибок и устранило проблему с вращением камеры, возникавшую с последней версией Nvidia Ansel.

Предполагается, что система Denuvo негативно влияет на производительность большей части игр, где она используется. Будет интересно взглянуть на тесты Metro Exodus до и сразу после удаления системы.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
391 голос, 21.6%
Хорошо, но могло быть лучше
319 голосов, 17.7%
Самая обычная игра
147 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
161 голос, 8.9%
Не играл и не собираюсь
789 голосов, 43.7%
Теги: Metro Exodus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика