Mortal Kombat 11 7215
Аватар Evernews Evernews

Возможно, из новых персонажей в Mortal Kombat 11 появится только Сектор

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Эш Уильямс все-таки пропал из данных игры.

Возможно, из новых персонажей в Mortal Kombat 11 появится только Сектор

Перед выпуском дополнения Aftermath разработчики Mortal Kombat 11 не отрицали, но и не подтверждали выпуск дополнительных наборов персонажей. Возможно, новые DLC все-таки не планируются.

А вот еще история
Внесюжетный Робокоп и «Назад в будущее»: Эд Бун рассказывает про Mortal Kombat 11 Aftermath

Об этом рассказал датамайнер thethiny, изучающий дистрибутивы Mortal Kombat 11. По его словам, из последней версии игры пропали упоминания дополнительных персонажей, находившиеся там практически с самого релиза файтинга.

На основе анализа предыдущих версий дистрибутива игроки полагали, что в Mortal Kombat 11 могут добавить Эша Уильямса. Сейчас, отмечает thethiny, в дистрибутиве остались упоминания единственного неиграбельного персонажа, Сектора. Как полагает датамайнер, его могут ввести в игру отдельным DLC.

В пользу отказа от выпуска второго Kombat Pack может говорить и то, что кодовым именем дополнения Aftermath, использовавшимся разработчиками, было GOTY. Как правило, GOTY-версии игр уже не получают масштабных обновлений.

Впрочем, отмечает датамайнер, в файлах Mortal Kombat 11 до сих пор можно отыскать упоминания DLC и мультиплеерного режима, связанного с Криптой.

Возможно, после выхода дополнения Aftermath команда NetherRealm Studios и в самом деле закончит с масштабной поддержкой Mortal Kombat 11. Сейчас, по словам креативного директора Эда Буна, в работе у студии есть и другие проекты.

Теги: Mortal Kombat 11, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков