Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Во что вы играете на этих выходных?

39
0
Поделиться
Телеграфировать

Отправляемся в страдающее Средневековье — дважды.

Во что вы играете на этих выходных?

Привет, EVRL, как у вас дела этим дивным коронавирусным утром? Оказалось, что у карантина и всего, что с ним связано, есть два следствия. Одно ожидаемое, другое нет.

Во-первых, на игры теперь просто куча времени — еще бы, ходить-то никуда нельзя. Правда, отметим вскользь, поток приличных новых игр как-то истончился. Во-вторых, ужасно быстро иссякают запасы сигарет и чипсов.

Эти выходные у нас проходят под знаком страдающего Средневековья. Устраивать вылазки на природу как-то не хочется, поэтому мы любуемся зеленой травкой и слушаем птичек в Kingdom Come Deliverance. Благо, виды из местного леса легко можно перепутать с одним из окрестных парков. Только почище и колдырей нет.

Второй пункт программы выходного дня — неизбежный Bannerlord. Хорошие новости: хардкорщику Василию все-таки удалось связать своего разбойного барона узами брака с приличной девушкой. Плохие новости: кажется, после недавней войны у тестя появились сомнения насчет кандидатуры нашего героя.

Так или иначе, его войска стягивают подозрительное кольцо вокруг замка Василия. Похоже, скоро начнется форменная «Игра престолов».

А у вас какие планы на выходные?

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
498 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
317 голосов, 3.8%
От 25000 до 50000 рублей
379 голосов, 4.5%
От 10000 до 25000 рублей
681 голос, 8.2%
До 10000 рублей
1615 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4864 голоса, 58.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика