Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World War 3
Аватар Evernews Evernews

Издателем World War 3 стало подразделение Mail.ru Group

19
0
Поделиться
Телеграфировать

О выпуске игры из раннего доступа ничего не сообщается.

Издателем World War 3 стало подразделение Mail.ru Group

Польская студия The Farm 51 нашла издателя для мультиплеерного экшена World War 3. Им стал My.Games, игровое подразделение российского холдинга Mail.ru Group.

По словам разработчиков, сотрудничество с My.Games предоставит студии необходимые ресурсы; кроме того, издатель готов поделиться с авторами World War 3 своим опытом. Творческий контроль над разработкой по-прежнему остается у The Farm 51.

Сотрудничество с My.Games гарантирует, что мы сможем по-настоящему глобально подойти к вопросу издания World War 3, одновременно сохранив верность собственному видению игры, дорабатывая ее геймплейные механики и расширяя масштабы проекта.

The Farm 51

World War 3 вышел в раннем доступе в конце 2018 года. Игра, позиционирующаяся как глобальный шутер в сеттинге Третьей мировой войны, получила смешанные отзывы и сейчас, видимо, не пользуется особенной популярностью.

Сразу после выпуска пиковый онлайн в World War 3 превышал 10 тысяч игроков, сейчас в игру одновременно играют не больше сотни человек.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
198 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
60 голосов, 1.6%
До 6000 рублей
80 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
390 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
99 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
183 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
465 голосов, 12.1%
За любые деньги
208 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2147 голосов, 56.1%
Теги: World War 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика