Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bloodborne
Аватар Evernews Evernews

Фанат пропатчил Bloodborne — теперь она выдает 60 fps на обычной PlayStation 4

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но оказалось, что движок не готов к такой частоте кадров.

Фанат пропатчил Bloodborne — теперь она выдает 60 fps на обычной PlayStation 4

Исследователь Лоуренс Макдональд, изучающий проекты From Software и отыскавший массу вырезанных из Bloodborne монстров, сумел пропатчить игру, повысив максимальное ограничение кадров. С патчем Bloodborne выдает 60 fps на обычной PlayStation 4.

По словам Лоуренса, в таком режиме игра работает неплохо — примерно так же, как Dark Souls 3 на PlayStation 4 Pro. Но оказалось, что движок не готов к высокой частоте кадров.

Все работает хорошо, за исключением того, что у игры нет нужных таймингов и она выглядит так, словно кто-то включил ускоренную перемотку.

Лоуренс Макдональд

Спустя еще какое-то время Макдональду удалось улучшить свой патч: теперь высокая частота кадров не приводила к некорректной работе Bloodborne.

В следующей версии исследователь попытается включить счетчик частоты кадров и посмотреть, каких результатов удастся достичь на PlayStation 4 Pro в режиме максимальной производительности.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
55 голосов, 22.6%
Да, не заработало
22 голоса, 9.1%
Нет, страшновато
91 голос, 37.4%
Лучше купить аккаунт
52 голоса, 21.4%
Только лицензии, только хардкор
23 голоса, 9.5%
Теги: Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков