Elden Ring 12776
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: Bloodborne 2 все еще не в разработке, Elden Ring это не Dark Souls 4

32
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас From Software работает над другими проектами.

Инсайд: Bloodborne 2 все еще не в разработке, Elden Ring это не Dark Souls 4

Вышедший в 2015 году Bloodborne оказался одним из самых удачных эксклюзивов нынешнего поколения PlayStation. Тем не менее, сейчас работа над превращением игры в полноценную франшизу не ведется — сиквел не в разработке.

Об этом рассказал инсайдер Omnipotent, прежде публиковавший достоверную информацию о планах и проектах From Software. Сейчас условный Bloodborne 2 не только не в работе, но и не планируется к запуску в производство.

From одновременно работают над несколькими проектами. Тем не менее, сейчас [сиквел Bloodborne] не в разработке и его запуск в производство не планируется. Если у Bloodborne когда-нибудь и появится продолжение, то точно не в обозримом будущем.

Omnipotent

По всей видимости, ближе всего к релизу ролевой экшен Elden Ring, создаваемый From Software вместе с Джорджем Мартином. По словам Omnipotent, хотя игра использует многие элементы серии Dark Souls, ее не стоит считать простым Dark Souls 4.

Да, тут есть элементы Dark Souls, но этого следовало ожидать: все-таки это средневековый ролевой экшен From Software. Однако разработчики берут элементы дизайна из предыдущих игр и развивают их в совершенно новых направлениях, делая вещи, которые раньше им были недоступны.

Omnipotent

В то же время, отмечает инсайдер, наряду со знакомыми механиками или элементами дизайна появятся и совершенно новые. Сам Omnipotent очень доволен направлением, в котором развиваются геймплейные механики и нарратив Elden Ring.

Даты выхода у следующей крупной игры From Software все еще нет.

Теги: Elden Ring, Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков