Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

Персонажей ремейка Final Fantasy VII рисуют в стиле оригинала

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока готовы только Клауд и Баррет.

Персонажей ремейка Final Fantasy VII рисуют в стиле оригинала

Создавая ремейк Final Fantasy VII, художники и дизайнеры Square Enix дали персонажам игры новую внешность: их модели в ремейке состоят не из десятков, как в оригинале, а из десятков тысяч полигонов. Пропорции тоже изменились на реалистичные.

Аниматор Хоакин Болдуин, работающий в Disney, решил представить, как выглядели бы герои Final Fantasy VII в более буквальном ремейке. В своих работах он совмещает новую внешность персонажей Final Fantasy VII с классическими моделями.

Сейчас у Хоакина готово два персонажа, Клауд и Баррет. Интересно, что разработчики ремейка начали создавать новые модели персонажей именно с Баррета: в оригинальной игре этот герой отличался своеобразными пропорциями.

Болдуин рассказывает, что не моделирует персонажей заново, а просто рисует их в фотошопе, используя одновременно два референса: арт с новым героем и скриншот со старым. Вот так выглядит рабочий процесс художника.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7872 голоса, 30.5%
Хорошо, но могло быть лучше
3287 голосов, 12.7%
Самая обычная игра
1680 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2277 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10724 голоса, 41.5%
Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика